Создание сайта
"Веб-студия Тира"
www.sitemaking.ws
Пресс-релиз
                        
 
 
Уважаемые педагоги, родители!
 
Дорогие школьники, первоклассники!
 
 
Сегодня мы традиционно отмечаем День знаний, важный для каждого из нас. Именно в школе закладывается фундамент знаний, необходимый для будущей профессии, формируются навыки поведения и общения в коллективе, которые потом ребёнок пронесёт через всю жизнь.
 
В этот день особые слова признательности выражаю родителям. Только совместными усилиями педагогов и родителей можно дать достойное образование и воспитание нашему молодому поколению.
 
Выражаю благодарность педагогическому коллективу за самоотверженный труд, терпение, за те знания, которые вы даёте детям! Наши выпускники демонстрируют высокие результаты не только на республиканских, но и международных олимпиадах. Они поступают в вузы других стран благодаря знаниям, которые вы им передаёте, и высокому профессионализму.
 
Отдельно хочу поздравить наших самых юных школьников. Сегодня они в первый раз садятся за школьную парту, открывают первый учебник и новую страницу своей жизни. Впереди у них прекрасное время - время открытий и надежд, незабываемых впечатлений и интересных встреч.
 
Поздравляю всех с Днём знаний и началом учебного года! Удачи, успехов, мира вам, уважаемые родители, педагоги и учащиеся!
 
 
 
 
 
          
 
 
 
 
 
 
Контакты
Адрес
г. Тирасполь
Ул. 25 Октября, дом 114
Приемная
Тел: 0-533-55175
Канцелярия
Тел/Факс:0-533-55199
Прием граждан
в Аппарате
Уполномоченного
Вторник
с 9.00 до 12.00
Четверг
с 14.00до 17.00
статистика
Официальный сайт Уполномоченного по правам человека
в Приднестровской Молдавской Республике
Создание сайта
"Веб-студия Тира" www.sitemaking.ws