Создание сайта
"Веб-студия Тира"
www.sitemaking.ws
Пресс-релиз
 
1 сентября 2020 года
 
 
  Дорогие ребята и родители, школьники учителя школ и лицеев, студенты и профессорско-преподавательский состав учебных заведений и работники сферы образования!
Сегодня 1 сентября мы отмечаем День знаний – начало учебного года. А это значит, что все образовательные учреждения Республики вновь открыли свои двери для учеников и студентов.
1 сентября - это всегда волнительный день, когда для каждого из вас начинается новый этап жизни. В момент, когда звенит первый звонок, каждый верит и надеется – этот учебный год обязательно принесет хорошие оценки, будет успешным, это праздник, которого ждут все - учащиеся, педагоги и родители. Особенно волнуются первоклассники, а еще сильнее их родители, бабушки, дедушки.
1 сентября в этом году для всех нас – особенно долгожданный праздник. За долгий период самоизоляции, дистанционного обучения и летних каникул все ребята соскучились по любимым учителям и по своим друзьям, живому общению и по любимым школьным предметам. Мы пережили непростой период, но успешно справились с поставленными задачами.
Уполномоченный уверен, что образование было и остается важнейшей составляющей в становлении и развитии каждого человека. Является залогом успешного будущего каждого сегодняшнего ученика и студента!
Дорогие школьники, первоклашки и студенты, желаю вам интересной учебы, новых друзей, полезных знаний и хороших оценок. Пусть в новом учебном году вам покоряются самые высокие вершины знаний, претворяются в жизнь самые смелые замыслы. Пусть каждый день будет ярким, запоминающимся, плодотворным и наполнится только положительными результатами, новым опытом и отличным настроением.
В этот праздничный день от всей души желаю всем педагогам и работникам сферы образования профессиональных успехов, мудрости и терпения. От Вашего профессионализма, душевной теплоты зависит будущее наших учащихся, а вместе с тем и будущее нашего молодого поколения. Пусть День знаний будет украшен для Вас цветами и детскими улыбками, пусть он будет наполнен теплыми и добрыми словами. Успехов Вам на пути передачи своего опыта, профессиональных знаний и душевного тепла молодому поколению приднестровцев.
Для родителей - это волнительный день, поэтому хочется пожелать спокойствия, терпения. Гордитесь успехами своих детей. Поддерживайте и помогайте им реализовывать и раскрывать свои таланты и возможности. Уверен, что вы сделаете все возможное!
Пусть новый учебный год станет успешным для всех, будет наполнен успехами и яркими событиями!
 
 
 
Контакты
Адрес
г. Тирасполь
Ул. 25 Октября, дом 114
Приемная
Тел: 0-533-55175
Канцелярия
Тел/Факс:0-533-55199
Прием граждан
в Аппарате
Уполномоченного
Вторник
с 9.00 до 12.00
Четверг
с 14.00до 17.00
статистика
Официальный сайт Уполномоченного по правам человека
в Приднестровской Молдавской Республике
Создание сайта
"Веб-студия Тира" www.sitemaking.ws